RSS-материал

Новости Компании

За 2010 год получены лицензии на право эксплуатации ОПО для 15 организаций.
Проведена диагностика оборудования и продлены сроки эксплуатации технических устройств, применяемых на взрывопожароопасных производственных объектах 10 организаций.
Проведены обследования сооружений на взрывопожароопасных производственных объектах с продлением сроков дальнейшей эксплуатации 18 организаций.

Множество исследований в области производительности труда доказали, что качество искусственного освещения напрямую связано со снижением травматизма и брака на производстве, а также с улучшением показателей продукции и, соответственно, ростом прибыли. Промышленные светильники определенной конфигурации необходимы на тех предприятиях, где работа проходит в темное время суток, а естественного света недостаточно (например, если цех находится в полуподвальном помещении).

Отделом по энергетическому надзору за электроустановками потребителей Северо-Западного управления Ростехнадзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору:
   
 -  24 мая 2011г.  завершена плановая проверка,  по контролю деятельности юридического лица (индивидуального предпринимателя) по обеспечению  безопасности электрических установок и сетей ЗАО «Космос-Мебель» 
    В ходе проведения проверки выявлен  ряд  нарушений, определены сроки их устранения.